Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



SMA Kelas 12 / Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Jika keuntungan yang diinginkan sebesar 30% maka harga jual produk tempe tersebut per pack sebesar…

A. Rp26.535,00

B. Rp58.000,00

C. Rp88.000,00

D. Rp114.985,00

E. Rp84.535,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : c | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Prakarya SMP Kelas 8

Bahan lunak yang berasal dari adonan tepung yang dilumat hingga kalis dan mudah dibentuk disebut…

A. polymer clay

B. flour clay

C. plastisin clay

D. fiberglass


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: