Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika



★ Ujian Tengah Semester 2 Genap MID UTS Matematika SD MI Kelas 6

Harga 6 cokelat Rp 42.000,00. Harga 4 cokelat adalah ….
a. Rp 16.000,00
b. Rp 18.000,00
c. Rp 24.000,00
d. Rp 28.000,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : a | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Perbandingan - Matematika SMP Kelas 7

Diketahui biaya sewa sebuah kamar hotel untuk satu minggu Rp. 840.000. jika Pak Hasan menyewa kamar hotel itu selama 3 hari maka ia harus membayar sebesar ….

A. Rp. 360.000,-

B. Rp. 420.000,-

C. Rp. 1.680.000,-

D. Rp. 1.960.000,-


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: