Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Bahasa Inggris
‘How much did you pay for that hat?’ ‘It _____________ ten dollars.’
A. Cost
B. Costed
C. Was costing
D. Would be costing

Preview soal lainnya: Ujian Nasional Bahasa Inggris SD/MI 2012/2013
Read the text below!

Where is Dewi school?
a. Jln. Flamboyan
b. Jln. Diponegoro
c. Jln. Pramuka
d. Jln. Raya
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Kelompok Sosial - Sosiologi SMA Kelas 11
- Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
- Penjaskes PJOK Semester 2 Genap SD Kelas 6
- Ekonomi Semester 2 Genap SMA Kelas 12
- IPA SD Kelas 1
- Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12
- PAS Matematika Semester 2 Genap SD Kelas 6
- PAS PPKn Semester 2 Genap SD Kelas 2
- Tes Kemampuan Dasar SMP
- Ciri-ciri Makhluk Hidup - IPA SMP Kelas 7
