Latihan Soal Online

Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Latihan 29 soal pilihan ganda Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12 dan kunci jawaban.


A. Bahan baku adalah bahan yang membentuk suatu kesatuan yang tak terpisahkan dari produk jadi.

B. Biaya variabel adalah biaya produksi atau pengeluaran yang berubah secara proposional dengan jumlah barang yang diproduksi.

C. Produk jadi berarti produk yang selesai dikerjakan dan siap untuk dikirim kepada pelanggan.

Dari pernyataan diatas, manakah pernyataan yang benar?

A. A dan B

B. A dan C

C. B dan C

D. salah semua

E. benar semua


Jawaban:

Biaya yang dikeluarkan sebuah usaha pada periode tertentu dengan jumlah yang tetap dan tidak tergantung pada hasil produksi, disebut biaya….

A. Variabel

B. Tetap

C. Rata-rata

D. Bahan baku

E. Tak terduga


Jawaban:

berikut ini adalah jenis-jenis yang dibutuhkan perusahaan untuk membuat kerajinan souvenir dari bubur kertas…

A. biaya sewa gedung

B. biaya peralatan

C. biaya bahan baku

D. biaya tenaga kerja langsung

E. biaya listrik

Dari jenias-jenis biaya yang dibutuhkan perusahaan untuk membuat kerajinan souvenir dari bubur kertas…

A. A dan B

B. C dan D

C. B, C, dan D

D. B, C, D, dan E

E. A, B, C, D dan E


Jawaban:

Rumus BEP= FC/(P-VC) merupakan rumus yang digunakan untuk menghitung BEP dengan dasar…

A. penjualan

B. patokan

C. unit

D. modal

E. produksi


Jawaban:

HPP atau modal pokok adalah biaya yang dikeluarkan untuk membuat produk dan jasa dalam sebuah ukuran. Contohnya adalah…

A. Modal pokok untuk sebuah toko

B. Modal pokok untuk 1 baju

C. Modal pokok untuk sebuah restoran

D. Modal pokok perkantoran

E. Modal pokok usaha es krim


Jawaban:

Diketahui sebuah perusahaan memiliki data sebagai berikut.

Jumlah barang yang diproduksi = 100

biaya tetap = Rp100.000,00

biaya variabel = Rp10.000,00

harga barang = Rp5.000

maka laba yang diperoleh perusahaan adalah sebesar… (menggunakan HOTS)

A. Rp100.000

B. Rp210.000

C. Rp260.000

D. Rp390.000

E. Rp450.000


Jawaban:

Dibawah ini adalah unsur-unsur yang terdapat dalam harga pokok produksi, yaitu…

A. biaya bahan baku langsung, biaya tenaga kerja langsung, biaya variabel

B. biaya bahan baku langsung, biaya variabel, biaya tetap

C. biaya bahan baku langsung, biaya tenaga kerja langsung, biaya overhead pabrik

D. biaya variabel, biaya tetap, biaya overhead pabrik

E. biaya variabel, biaya tetap, biaya campuran


Jawaban:

Sumber modal yang didapatkan dari dana yang dimiliki usaha itu sendiri, bisa dari penjualan atau dana yang dikeluarkan dari tabungan pribadi, disebut dengan sumber modal…

A. eksternal

B. perbankan

C. koperasi

D. internal

E. ventura


Jawaban:

A. Biaya komersial dengan biaya tenaga kerja

B. Seua biaya yang dikeluarkan untuk mengolah bahan baku menjadi produk jadi yang siap untuk dijual

C. Jumlah biaya produksi yang melekat pada persediaan barang jadi sebelum barang tersebut laku dijual.

D. Biaya langsung adalah biaya untuk direktur perusahaan.

E. Biaya produksi terdiri atas pemakaian bahan, tenaga kerja langsung, dan biaya pemasaran.

Dari pernyataan diatas, manakah yang merupakan pengertian dari harga pokok produksi?

A. A dan B

B. B dan C

C. C dan D

D. D dan E

E. B dan E


Jawaban:

Salah satu tujuan penetapan biaya produksi adalah…

A. Mengendalikan biaya

B. Membantu pemasaran

C. Membantu promosi

D. Mrncapai target produksi

E. Pengelolaan operasi usaha


Jawaban:

Berapa rupiah biaya yang harus dikeluarkan oleh perusahaan agar mencapai titik impas (BEP)…

A. Rp78.911,00

B. Rp58.000.000,00

C. Rp53.000.000,00

D. Rp53.778.882,00

E. Rp68.915.774,00


Jawaban:

Bahan yang secara langsung dipakai untuk memproduksi suatu barang jadi yang siap dipasarkan disebut bahan baku…

A. Tidak langsung

B. Makanan

C. Mentah

D. Langsung

E. Impor


Jawaban:

Biaya yang jumlahnya menyesuaikan dengan volume aktivitas produksi disebut…

A. biaya overhead pabrik

B. biaya campuran

C. biaya tetap

D. biaya variabel

E. biaya bahan baku langsung


Jawaban:

Perhatikan data perusahaan dibawah ini, untuk menjawab pertanyaan no 7,8 dan 9

Sebuah perusahaan tempe memiliki rincian biaya sebagai berikut.

Pembelian mesin dan peralatan produksi sebesar Rp28.000.000,00

Biaya bangunan produksi seluas 50 m2 sebesar Rp25.000.000,00

Tenaga kerja langsung untuk lima orangper bulan sebesar Rp3.500.000,00

Kedelai sebanyak 2.500 kg dengan harga Rp25.000.000,00

Ragi tempe sebanyak 2,5 kg dengan harga Rp50.000,00

Kemasan tempe sebanyak 25 kg dengan harga Rp1.500.000,00

Gas elpigi 5 tabung seharga Rp400.000,00

Jumlah produk yang dihasilkan 1.000 pack (1 pack=100 bungkus kecil)

Dari sejumlah biaya diatas, jumlah biaya tetapnya sebesar… (menggunakan HOST)

A. Rp58.000.000,00

B. Rp53.000.000,00

C. Rp30.450.000,00

D. Rp30.000.000,00

E. Rp33.000.000,00


Jawaban:

Tujuan dari pengendalian kualitas produk adalah…

A. agar pembelian yang dilakukan perusahaan terkait dengan proses produksi lebih hemat biaya

B. biaya yang digunakan untuk penyimpanan dapat dikendalikan

C. mencegah adanya penyimpanan terhadap standar kualitas produk yang diterapkan

D. agar proses produksi berjalan lancar

E. agar bahan baku dapat dikendalikan


Jawaban:

Menurut Mulyadi, biaya produksi adalah seluruh biaya yang terjadi untuk mengolah bahan baku menjadi…

A. Bahan mentah

B. Barang jadi yang siap untuk dijual

C. Jasa untuk dijual

D. Bahan bakar

E. Kemasan jual


Jawaban:

Tenaga kerja langsung adalah tenaga kerja yang mengerjakan proses pembuatan bahan baku langsung menjadi suatu barang jadi yang siap dipasarkan. Contoh dari tenaga kerja langsung adalah…

A. Tenaga transportasi online pada usaha kuliner

B. Tenaga pengiriman barnag pada usaha desain grafis

C. Koki pada usaha kuliner

D. Call centre market pleance pad ausaha kriya

E. Pramusaji minuman pada usaha aplikasi dan game


Jawaban:

Jika keuntungan yang diinginkan sebesar 30% maka harga jual produk tempe tersebut per pack sebesar…

A. Rp26.535,00

B. Rp58.000,00

C. Rp88.000,00

D. Rp114.985,00

E. Rp84.535,00


Jawaban:

Salah satu contoh biaya tetap adalah…

A. biaya pembelian gula

B. biaya pembelian telur

C. biaya pembelian mentega

D. biaya sewa tempat

E. biaya karyawan baru


Jawaban:

Biaya tambahan yang dibutuhkan untuk menghasilkan satu unit barang jadi dan muncul ketika dilakukan perluasan produksi dalam rangka menambah jumlah barang yang dihasilkan disebut biaya…

A. Total

B. Tetap

C. Rata-rata

D. Bahan baku

E. Variabel


Jawaban:

Sebuah usaha ayam geprek menjual 100 unit produk setiap hari dengan harga jual Rp11.000,00/per ayam dan HPP sebesar Rp8.000,00 per ayam. Selain dari penjualan ayam geprek, penjualan nasi, sayur, dan minuman memberikan keuntungan kotor sebesar Rp6.000.000,00 per bulan. Keuntungan kotor yang akan didapatkan usaha ayam geprek tersebut adalah…

A. Rp400.000,00

B. Rp300.000,00

C. Rp200.000,00

D. Rp500.000,00

E. Rp600.000,00


Jawaban:

Modal yang dimiliki oleh masyarakat yang memberikan keuntungan bagi masyarakat secara umum dalam melakukan kegiatan produksi disebut modal…

A. bersama

B. sosial

C. koperasi

D. patungan

E. investasi


Jawaban:

Penghitungan keuntungan sebelum dikurangi biaya operasional dan pajak disebut dengan keuntungan…

A. Kotor

B. Bersih

C. Rata-rata

D. Bulanan

E. Harian


Jawaban:

Untuk memproduksi suatu barang, pengusaha mengeluarkan biaya tetap Rp1.000.000,00 dan biaya variabel rata-rata Rp400.000,00 Apabila harga jual Rp500.000,00 maka produksi minimal untuk dapat mencapai titik impas adalah…

A. 5

B. 10

C. 25

D. 50

E. 100


Jawaban:

A. menentukan harga jual yang akan dibebankan kepada pemesan

B. memperhitungkan penerimaan atau penolakan pesanan

C. memantau realisasi biaya setiap pesanan

D. menghitung laba atau rugi setiap pesanan

E. menentukan harga pokok persediaan produk jadi dan produk dalam proses yang disajikan dalam neraca

Dari pernyataan diatas yang termasuk dalam tujuan dari menghitung harga pokok produksi adalah…

A. A dan B

B. B dan C

C. C dan D

D. D dan E

E. semua benar


Jawaban: