Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Bahasa Inggris
The magazine cost Rp. 5.000. The newapaper cost Rp. 6.000. The novel cost Rp. 11.000.
The magazine is … than the newspaper.
___
A. More expensive
B. expensiver
C. cheaper
D. cheapest

Preview soal lainnya: Ujian Semester 2 (UAS / UKK) Bahasa Inggris SD / MI Kelas 3
Aufa goes for a month
a month in Indonesian is ….
a. Seminggu
b. Sehari
c. Sebulan
d. Setahun
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Penjaskes PJOK SD Kelas 2
- Pembagian Bilangan Bulat - Matematika SD Kelas 5
- Ekosistem - Biologi SMA Kelas 10
- PAS Matematika SMA Kelas 11
- UTS IPS SMP Kelas 8
- Future Tense - Bahasa Inggris SMA Kelas 10
- Berhitung - Matematika SD Kelas 2
- Seni Rupa - Seni Budaya SMP Kelas 7
- Taste - Bahasa Inggris SD Kelas 6
- Modernisasi - Sosiologi SMA Kelas 12
