Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMP / MTs (Acak)
Jika kita ingin membuat postingan baru, maka menu yang dipilih adalah ….
A. new post
B. new page
C. layout
D. pages

Preview soal lainnya: Sistem Persamaan Linear Dua Variabel - Matematika SMP Kelas 8
Rizka dan Juliani membeli jajanan pasar kue Lemper dan Gethuk di Pasar. Rizka membayar Rp 9.500,00 untuk 7 kue Lemper dan 4 bungkus Gethuk, sedangkan Juliani membayar Rp 5.000,00 untuk 4 kue Lemper dan 2 bungkus Gethuk. Jika Putri ingin membeli 2 kue Lemper dan 1 bungkus Gethuk, uang yang harus dibayarkan adalah ….
a. 5.000
b. 3.000
c. 2.000
d. 2.500
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Sumpah Pemuda - PPKn SMP Kelas 8
- Pemetaan PJ dan SIG - Geografi SMA Kelas 10
- PTS Bahasa Inggris SD Kelas 2
- PAT Bahasa Arab MA Kelas 10
- Sosiologi - SMA Kelas 10
- Bahasa Indonesia Tema 4 Subtema 3 - SD Kelas 6
- IPA Tema 4 Subtema 1 SD Kelas 5
- PAT Sejarah Kebudayaan Islam (SKI) MTs Kelas 8
- Matematika SMA Kelas 12
- Kehidupan Sosial Budaya Masyarakat ASEAN - SD Kelas 6
