Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMA / MA (Acak)
Dina, Ety dan Feby belanja di toko yang sama. Dina membeli 5 bungkus mie dan 2 kaleng susu kental seharga Rp 25.500,00 . Ety Membeli 10 bugkus mie dan 3 kalen susu kental seharga Rp 42.000,00 . Jika Feby membeli 1 bungkus mie dan 1 kaleng susu kental, Feby harus membayar sebesar ….
A. Rp 13.000,00
B. Rp 12.000,00
C. Rp 10.500,00
D. Rp 11.000,00
E. Rp 12.500,00

Preview soal lainnya: Ujian Akhir Semester 2 Genap UAS PAI SMA Kelas 12
Apabila Allah swt. hendak menetapkan segala sesuatu, maka Allah swt. hanya cukup berkata….
a. kun fayakun
b. kun ‘aliman
c. kun muta’alliman
d. wala takun khamisan
e. kun sami’an
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- PAI SD Kelas 1
- PAS Semester 1 Ganjil Matematika SMP Kelas 8
- Latihan Tema 9 Subtema 1 SD Kelas 5
- PAS Biologi SMP Kelas 7
- Teknik Layanan Jaringan SMK Kelas 12
- Question Tag & Simple Present - Bahasa Inggris SD Kelas 6
- Tema 3 SD Kelas 5
- Bahasa Arab MTs Kelas 8
- Biografi - Bahasa Indonesia SMP Kelas 8
- Tema 7 Subtema 2 SD Kelas 3
