Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMP Prakarya (Acak)
Harga yang harus dibayarkan pembeli untuk mendapatkan suatu produk.
Pernyataan diatas merupakan definisi dari…
A. Total biaya
B. Penerimaan kotor
C. Pendapatan bersih
D. Harga jual
E. Biaya produksi

Preview soal lainnya: Prakarya SMP Kelas 8
Sagu yang di gunakan dalam pembuatan makanan khas daerah (kernas), termasuk dalam kelompok….
A. umbi
B. kacang-kacangan
C. serelia
D. gandum
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Matematika SD Kelas 4
- PPKn Semester 1 Ganjil SMP Kelas 7
- Matematika Semester 1 Ganjil SD Kelas 5
- Shalat Jumat - PAI SMP Kelas 7
- Bahasa Indonesia SMA Kelas 12
- TIK Bab 4 SD Kelas 3
- Luas dan Keliling Lingkaran - Matematika SD Kelas 6
- Kuis PAI SD Kelas 2
- Fiqih MI Kelas 4
- Ulangan Bahasa Sunda Semester 1 Ganjil SD Kelas 6
