Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMP Matematika (Acak)
Harga 4 buah donat dan 5 buah roti kukus adalah Rp 4.550,00. Sedangkan harga 2 buah donat dan 3 buah roti kukus adalah Rp 2.550,00. Harga 1 buah donat dan 2 buah roti kukus adalah ….
a. Rp 450,00 dan Rp 550,00
b. Rp 550,00 dan Rp 450,00
c. Rp 450,00 dan Rp 1.100,00
d. Rp 1.100,00 dan Rp 450,00

Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2013/2014

Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- IPS Bab 3 SMP Kelas 8
- Bentuk Molekul - Kimia SMA Kelas 10
- Kerajinan Bahan Keras - Prakarya SMP Kelas 9
- Tema 2 - SD Kelas 4
- PAS Tema 1 SD Kelas 6
- Sistematika dan Kebahasaan Karya Ilmiah - Bahasa Indonesia SMA Kelas 11
- PAT Tema 6 SD Kelas 4
- Tes Uji Coba (TUC) IPA SD Kelas 6
- PAT Ulumul Hadits MA Kelas 11
- Ulangan Harian - Bahasa Inggris SMA Kelas 12
