Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal Topik : Ulangan Ekonomi SMA Kelas 12 / Soal no. 4 dari 30

Biaya langsung dan tidak langsung yang dikeluarkan perusahaan untuk proses produksi pada periode tertentu sehingga barang atau jasa tersebut siap untuk dijual disebut

A. biaya produksi

B. biaya non produksi

C. Harga pokok produksi

D. biaya administrasi

E. Harga jual

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #55636 : Tanaman Obat - Tema 3 Subtema 3 SD Kelas 4

Belimbing tidak boleh dikonsumsi oleh orang yang mengalami gangguan pada ginjal karena mengandung…

A. asam oksalat

B. asam sitrat

C. asam etanoat

D. asam laktat


Soal #9423 : Ujian Semester 2 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SD / MI Kelas 5

Batuan marmer termasuk batuan malihan yang berasal dari batuan ….
a. serpih
b. Gamping
c. hancuran
d. Pasir


Materi Latihan Soal Lainnya: