mata digunakan untuk
a. melihat
b. mendengar
c. mencium

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #111825 : UH Prakarya dan Kewirausahaan (PKWU) SMA Kelas 12 KD 3.3JIka warung klepon ubi mampu memproduksi 200 cup perhari, biaya tetapnya produksi sebesar Rp 300.000,- per bulan. Biaya variabelnya sebesar Rp 200.000,-. Hitunglah biaya produksi klepon ubi per cup nya jika dalam 1 bulan warung tsb memproduksi klepon sebanyak 5 kali!
A. Rp 1000
B. Rp 1300
C. Rp 2500
D. Rp 3000
E. Rp 8500
› Soal #118077 : Teks Artikel - Bahasa Indonesia SMA Kelas 12
yang tidak termasuk tujuan dari penulisan artikel yaitu …
A. menyampaikan gagasan
B. menyampaikan fakta yang dapat meyakinkan
C. mendidik
D. menghibur
E. mempengaruhi pembaca
› Soal #70045 : Iman kepada Qada dan Qadar - PAI SMP Kelas 9Seseorang akan mengetahui takdir setelah manusia….
A. meramal
B. merenung
C. mengalaminya
D. meditasi
› Soal #145659 : Kuis Bahasa Indonesia 3 SMP Kelas 7
Kata dasar dari kata meredup adalah….
A. Me-redup
B. Rudup
C. Derup
D. Redup
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Harian IPA SMP Kelas 7
- Ulangan PAI SMP Kelas 8
- Ulangan Sumatif Bahasa Indonesia SD Kelas 4
- Senam Lantai - Penjaskes PJOK SMP Kelas 7
- Bagian Tumbuhan dan Fungsinya - IPA SD Kelas 4
- Kerjasama, Hak dan Kewajiban - PPKn SD Kelas 4
- MID PAI SD Kelas 1
- Evaluasi Sistem Reproduksi - IPA SMP Kelas 9
- Iman Kepada Hari Akhir - PAI SMA Kelas 12
- ASEAN - IPS SMP Kelas 8
