Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal Topik : UH Ekonomi SMA Kelas 12 / Soal no. 32 dari 39

Biaya produksi dibagi dengan unit dari setiap produk yang dibuat adalah cara menghitung ….

A. Harga beli produk

B. Harga satuan produk

C. Harga Pokok Produksi

D. Harga bahan baku

E. Harga barang jadi

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #75610 : PAT IPA SD Kelas 5

Berikut salah satu upaya penghematan air adalah ….

A. mencuci sepeda setiap hari

B. membuka keran selama menyikat gigi

C. tidak lupa mematikan keran air saat bak mandi penuh

D. mencuci baju sedikit-sedikit


Soal #65111 : Perlindungan dan Penegakan Hukum - PPKn SMA Kelas 12

Hak asasi manusia tidak perlu diberikan, dibeli, ataupun diwarisi karena hak asasi manusia merupakan bagian dari manusia yang melekat secara ….

A. Pribadi

B. Khusus

C. Umum

D. Otomatis

Soal #70683 : IPS Tema 8 SD Kelas 6

Kawasan Asia Tenggara adalah pertemuan jalur pegunungan muda Sirkum Mediterania dan Sirkum Pasifik. Hal ini mengakibatkan kawasan Asia Tenggara ….

A. sering terjadi bencana alam vulkanisme dan tektonisme

B. merupakan kawasan paling stabil

C. sering dilanda badai tropis

D. sering dilanda bencana banjir


Soal #8436 : Ujian Semester 2 Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SD / MI Kelas 3

Benda dapat jatuh ke bumi akibat pengaruh ….
a. bentuk benda
b. gravitasi bumi
c. permukaan air
d. permukaan benda


Materi Latihan Soal Lainnya: