My mother buys…… to the bakery.
A. food
B. meat
C. bread
D. rice

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #111825 : UH Prakarya dan Kewirausahaan (PKWU) SMA Kelas 12 KD 3.3JIka warung klepon ubi mampu memproduksi 200 cup perhari, biaya tetapnya produksi sebesar Rp 300.000,- per bulan. Biaya variabelnya sebesar Rp 200.000,-. Hitunglah biaya produksi klepon ubi per cup nya jika dalam 1 bulan warung tsb memproduksi klepon sebanyak 5 kali!
A. Rp 1000
B. Rp 1300
C. Rp 2500
D. Rp 3000
E. Rp 8500
› Soal #118077 : Teks Artikel - Bahasa Indonesia SMA Kelas 12
yang tidak termasuk tujuan dari penulisan artikel yaitu …
A. menyampaikan gagasan
B. menyampaikan fakta yang dapat meyakinkan
C. mendidik
D. menghibur
E. mempengaruhi pembaca
› Soal #117713 : Kuis IPS Bab 5 SD Kelas 4Prasasti- prasasti yang merupakan peninggalan kerajaan Tarumanegara adalah ….
A. Prasasti Kebon Kopi, Prasasti Jambu, Prasasti Muara Cianten
B. Prasasti Tukmas, Prasasti Sojomerto l
C. Prasasti Tugu, Prasasti Lebak
D. Prasasti Jambu, Prasasti Muara Cianten, Prasasti Tukmas, Prasasti Sojomerto
› Soal #103163 : IPA Tema 1 dan 2 SD Kelas 6
Serbuk sari yang jatuh ke kepala putik yang berasal dari bunga itu sendiri disebut penyerbukan … .
A. tetangga
B. sendiri
C. bastar
D. silang
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Bahasa Mandarin Bab 1-4 SMA Kelas 10
- PTS PKn SD Kelas 4
- PTS Prakarya dan Kewirausahaan (PKWU) SMA Kelas 11 Semester Ganjil
- PTS Bahasa Indonesia SMA Kelas 10 Semester Ganjil
- PTS PKn SMA Kelas 10 Semester Genap
- PTS IPS SMP Kelas 7 Semester 1
- UH TKJ SMK Kelas 10
- Farmakologi Dasar SMK Kelas 10 Semester Ganjil
- Bahasa Indonesia SD Kelas 5 Semester Ganjil
- PTS Ekonomi SMA Kelas 10 Semester Ganjil
