Harga 5 kg gula pasir dan 3 kg beras adalah Rp.121.000,00 sedangkan harga 2 kg gula pasir dan 6 kg beras adalah Rp.106.000,00. Berapa harga 1 kg gula pasir….
A. Rp.10.000,00
B. Rp.12.000,00
C. Rp.15.000,00
D. Rp.17.000,00

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #141989 : Analisis Pasar - SMK Kelas 10Pak Wahyu memiliki usaha baksi. Dalam menu baksonya, Pak Wahyu memiliki ciri khas bakso rasa keju yang sangat enak dan ukurannya besar. Hal tersebut membuat sebagian besar konsumen menjuluki bakso Pak Wahyu sebagai jagonya bakso keju. Langkah yang dilakukan oleh Pak Wahyu termasuk bagian dari …..
A. Targeting
B. Segmenting
C. Positioning
D. Differensiasi
E. Spesialisasi
› Soal #87273 : PAS Seni Budaya (SBDP) Semester 1 Ganjil SD Kelas 6
Pada pementasan tarian, penari membentuk garis lurus dari depan ke belakang atau sebaliknya. Pola lantai yang digunakan adalah ….
A. melengkung
B. horizontal
C. diagonal
D. vertikal
› Soal #94274 : Tema 7 Subtema 4 SD Kelas 1Bentuk jam dinding adalah… .
A. lingkaran
B. segitiga
C. segi empat
› Soal #28546 : Ujian Semester 2 Genap UAS UKK Prakarya dan Kewirausahaan SMA Kelas 10
Media untuk anggrek Terestrial yaitu, kecuali….
a. pupuk kompos
b. sekam
c. pupuk kandang
d. serat pakis
e. rawa
Materi Latihan Soal Lainnya:
- IPA Semester 2 Genap SMP Kelas 9
- APBN - Ekonomi SMA Kelas 11
- IPS Semester 2 Genap SMP Kelas 7
- Perubahan Energi - IPA SD Kelas 4
- IPA Tema 6 Subtema 3 SD Kelas 5 KD 3.6
- IPS Tema 5 Subtema 2 SD Kelas 4
- PPKn Bab 4 SMP Kelas 9
- Sholat - PAI SD Kelas 2
- Perbandingan - Matematika SMP Kelas 7
- Senam Lantai - Penjaskes PJOK SD Kelas 4
