Rumus total Biaya adalah…
A. Total Biaya= Harga jual- Biaya tetap
B. Total Biaya= Biaya Variabel+ Biaya tetap
C. Total Biaya= Biaya Variabel – Biaya tetap
D. Total Biaya= Biaya tetap – Biaya Variabel
E. Total Biaya= Harga jual+ Biaya tetap

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #111210 : UH Ekonomi SMA Kelas 10Inflasi yang terjadi karena adanya peningkatan permintaan masyarakat terhadap berbagai barang produksi disebut …
A. Imported inflation
B. Domestic inflation
C. Cost push inflation
D. Demand pull inflation
› Soal #113132 : PH Bahasa Indonesia SMA Kelas 11
Baca cermat langkah-langkah pembuatan keripik pisang berikut!
(1) Perendaman.
(2) Pemilihan bahan.
(3) Pengupasan.
(4) Penggorengan.
(5) Perajangan/ Pemotongan.
Urutan langkah yang tepat adalah ….
A. (1), (2), (3), (5), (4)
B. (2), (1), (3), (4), (5)
C. (2), (3), (5), (1), (4)
D. (5), (1), (2), (3), (4)
E. (2), (3), (1), (4), (5)
› Soal #121590 : PAS 1 IPS SMP Kelas 9Salah satu ciri pertanian di Amerika Serikat adalah monokultur, yaitu hanya menanam satu macam tanaman dalam suatu wilayah, sebagai contoh adanya daerah kapas yang dikenal dengan ….
A. Cotton Belt
B. Corn Belt
C. Wheat Belt
D. Tobacco Belt
› Soal #155583 : Sejarah SMA Kelas 11
Perbedaan pendapat antara golongan tua dan golongan muda mengakibatkan…..
A. Kemerdekaan
B. Perumusan teks proklamasi
C. Peristiwa Rengasdengklok
D. Perpecahan golongan tua dan muda
E. Tertangkapnya tokoh nasional oleh jepang
Materi Latihan Soal Lainnya:
