Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal (Acak) : SMA Kelas 12 / Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Salah satu contoh biaya tetap adalah…

A. biaya pembelian gula

B. biaya pembelian telur

C. biaya pembelian mentega

D. biaya sewa tempat

E. biaya karyawan baru

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #150841 : Kuis Bahasa Arab MI Kelas 6

يَخْفَظُ الدَّرْسَ…..

A. اَحْمَد

B. صَالِحَة

C. فَاتِمَة

D. عَائِشَة


Soal #59752 : PPKn Semester 2 Genap SD Kelas 4

Suku bangsa yang ada di Pulau Jawa antara lain …..

A. Jawa dan Bali

B. Jawa dan Dayak

C. Jawa dan Sunda

D. Minang dan Sunda

Soal #42887 : PTS - Bahasa Inggris SD Kelas 5

Someone who takes care the school building is a . . . . .
A. janitor
B. school guard
C. headmaster
D. student


Soal #43450 : UTS Prakarya & Kewirausahaan SMA Kelas 12

Tujuan utama seorang pengusaha mempromosi produk yang dihasilkan yaitu …

A. mendapatkan kenaikan laba dari penjualan

B. mengenalkan produk yang dijual ke masyarakat luas

C. supaya mendapat pelanggan baru

D. mengunggulkan produk disbanding produk pesaing

E. menjaga kestabilan penjualan saat pasar kurang produktif


Materi Latihan Soal Lainnya: