
Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #87364 : PAI SMA Kelas 12 Apakah nama huruf huruf berikut?
A. Idgham
B. Qolqolah
C. Izhar
D. Ikhfa
› Soal #23554 : Adjective vs. Adverb
She’s a ___ speller.
A. Bad
B. Badly
JIka warung klepon ubi mampu memproduksi 200 cup perhari, biaya tetapnya produksi sebesar Rp 300.000,- per bulan. Biaya variabelnya sebesar Rp 200.000,-. Hitunglah biaya produksi klepon ubi per cup nya jika dalam 1 bulan warung tsb memproduksi klepon sebanyak 5 kali!
A. Rp 1000
B. Rp 1300
C. Rp 2500
D. Rp 3000
E. Rp 8500
› Soal #118077 : Teks Artikel - Bahasa Indonesia SMA Kelas 12
yang tidak termasuk tujuan dari penulisan artikel yaitu …
A. menyampaikan gagasan
B. menyampaikan fakta yang dapat meyakinkan
C. mendidik
D. menghibur
E. mempengaruhi pembaca
Materi Latihan Soal Lainnya:
