____ Yes, I do. It’s delicious.
A. What’s the food like in Korea?
B. Do you like Korean food?

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #111830 : UH Prakarya dan Kewirausahaan (PKWU) SMA Kelas 12 KD 3.3Berapa total cost untuk produk dessert cendol, jika biaya penyusutan alatnya Rp 20.000,-, listrik dan air Rp 200.000,-, tenaga kerja Rp 500.000,-, biaya tetap sebesar Rp500.000,- sedangkan biaya variabel Rp. 1.500.000,-. Setiap hari kapasitas produksi sejumlah 100 box
A. Rp 20.000,-
B. Rp 22.000,-
C. Rp. 25.000,-
D. Rp. 27.200,-
E. Rp. 30.000,-
› Soal #25029 : Soal Ujian Tengah Semester 2 Genap (MID/UTS) Bahasa Inggris SD/MI Kelas 6
My grandfather is … than my father.
a. Old
b. Older
c. Young
d. Younger
Supaya tetap sehat dan berenergi kita harus makan dengan …
a. Sering
b. Jarang
c. Teratur
› Soal #25999 : Ujian Tengah Semester 2 MID UTS PAI SD MI Kelas 3
Allah swt. mustahil tidak bisa melihat (buta). Sifat mustahil Alah yang artinya buta adalah ….
a. summun
b. ‘umyun
c. bukmun
d. jahlun
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Fikih - MI Kelas 5
- Teknologi Layanan Jaringan - TIK SMA Kelas 11
- Hak Asasi Manusia (HAM) - PKn SMA Kelas 11
- Bab 1 - PAI SMP Kelas 8
- Pengantar Ilmu Sejarah
- Besaran dan Satuan - Fisika SMP Kelas 7
- Seni Budaya - SMP Kelas 8
- Bab 1 - PAI SMP Kelas 7
- Kerajinan Bahan Keras - Prakarya SMP Kelas 9
- Seni Budaya - SMA Kelas 12