Ibu membeli bayam sebanyak tiga ikat. Satu ikat seharga Rp1.500,00. Berapa harga tiga ikat bayam….(pilihlah cara penulisan angka rupiah yang benar)
A. Rp 4500,-
B. Rp4500,-
C. Rp4500,00
D. Rp4.500,00

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #63027 : LKS Sejarah Kebudayaan Islam (SKI) MI Kelas 5Pertanyaan berikut merupakan keteladanan dari Khalifah Abu Bakar as-Sidiq adalah ….
A. rendah diri dan tawakal
B. jujur dan membenarkan yang datang dari Nabi Muhammad saw.
C. menyayangi sesama kaumnya
D. riya’ dan pemberani
› Soal #6720 : Ujian Semester 1 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SD/MI Kelas 1
orang yang melahirkan dan merawat kita sejak kecil adalah …
a. teman
b. ibu
c. guru
KPK dari 12 dan 15 adalah …
A. 50
B. 60
C. 70
D. 80
› Soal #138496 : Kenampakan Permukaan Bumi - IPA SD Kelas 3
Didalam Film “Finding Nemo” ikan lampu ini benar ada di kehidupan nyata dan hidup di laut yang sangat dalam. Menurut mu dimanakah tempat hidup ikan tersebut?
A. Samudra
B. rawa
C. palung laut
D. laut dangkal
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Remedial Sosiologi SMA Kelas 11 Semester 1
- SAS Prakarya SMP Kelas 8 Semester Ganjil
- PAS IPA SMP Kelas 7 Semester Ganjil
- SAS IPS SMP Kelas 9 Semester Ganjil
- Sumatif Bahasa Arab MTs Kelas 7
- Reaksi Kimia - IPA SMP Kelas 9
- STS Bahasa Jawa SD Kelas 5
- Jati Diri dan Lingkungan - PPKn SD Kelas 5
- Sumatif PAI SMA Kelas 11
- Pra Sumatif Bahasa Indonesia SD Kelas 4 Semester Gasal