Keluarga Pak Joko membutuhkan beras sebanyak 21 kg untuk 7 hari. Harga 1 kg beras tersebut adalah Rp. 20.400,-. Uang yang harus dikeluarkan keluarga Pak Joko selama 2 bulan adalah ….
a. Rp. 3.752.000,-
b. Rp. 3.672.000,-
c. Rp. 4.752.000,-
d. 3.672.500,-

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #4143 : Ujian Nasional Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SD/MI 2012/2013Perhatikan gambar rangkaian listrik berikut!

Jika saklar S2 diputus, maka lampu yang tetap menyala adalah…
a. L1 dan L2
b. L2 dan L3
c. L3 dan L4
d. L4 dan L1
› Soal #63242 : PAS Tema 8 SD Kelas 6
Salah satu pabrik yang didirikan oleh ASEAN adalah pabrik urea yang dibangun di negara….
A. Indonesia
B. Malaysia
C. Thailand
D. Filipina
› Soal #38216 : Akuntansi Dasar - SMA Kelas 10Bidang spesialisasi akuntansi yang bertujuan memeriksa data akuntansi terutama terkait dengan kecermatan dan kebenaran penyusunan laporan keuangan serta meningkatkan kredibilitas atas laporan keuangan yang dihasilkan, adalah …
A. akuntansi anggaran
B. akuntansi pemeriksaan
C. akuntansi manajemen
D. akuntansi keuangan
E. akuntansi perpajakan
› Soal #71424 : Bunyi - IPA SMP Kelas 8
1/4 getaran bandul adalah gerakan bandul dari … .
A. A-B-C
B. A-B-C-B-A
C. B-C-B
D. C-B
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Rumusan Pancasila - PPKn SD Kelas 4
- PH Bahasa Indonesia SMA Kelas 12
- Butir Pancasila - PPKn Tema 1 SD Kelas 6
- Ulangan Basa Jawa SMA Kelas 12
- Empati - PAI SMP Kelas 7
- Kuis Tematik Campuran SD Kelas 5
- Ilmu Pengetahuan Sosial SD Kelas 5
- Kuis Tema 1 Subtema 1 SD Kelas 6
- Ide Peluang Usaha - UH Prakarya SMA Kelas 12
- Alat Gerak Pada Manusia dan Hewan - IPA SD Kelas 5
