Berdasarkan data produksi usaha pembuatan Bapia telo sbb: Biaya tetap Rp 1.000.000,-; biaya tidak tetap Rp. 3.000.000,- dan setiap bulan mampu menghasilkan 200 pack. Hitung harga pokok produksi/pack pembuatan Bapia telo tsb
A. Rp 5.000,-
B. Rp 15.000,-
C. Rp 20.000,-
D. Rp25.000,-
E. Rp 35.000,-

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #149993 : Ulangan Harian 1 Geografi SMA Kelas 10Penurunan atau pengangkatan benua yang bekerja di daerah yang cukup luas dan lambat dinamakan ….
A. Orogenesa
B. Vulkanisme
C. Epirogenesa
D. Gempa bumi
E. Tektonisme
› Soal #13921 : Ujian Semester 2 (UAS / UKK) Bahasa Indonesia SD / MI Kelas 5
Amanat yang disampaikan dari cerita di atas adalah …
a. Kita harus bersepeda dengan cepat
b. Kita tidak boleh bersepeda sendirian
c. Kita harus berhati-hati saat bersepeda
d. Kita tidak boleh balapan bersepeda
kemampuan hewan untuk mendeteksi medan magnet bumi dengan bantuan magnet yang ada di tubuhnya disebut ….
A. feromagnetik
B. magnetosome
C. biomagnetik
D. paramagnetik
› Soal #71706 : PTS Seni Budaya SMA Kelas 11
Berikut ini yang ter masuk musik asia adalah musik ….
A. Italia
B. Mongolia
C. Kanada
D. Meksiko
E. Spanyol
Materi Latihan Soal Lainnya:
- UH IPA SMP Kelas 8 Semester Genap
- UTS Biologi SMA Kelas 10
- Kisi-Kisi UTS Biologi SMA Kelas 10
- Prakarya dan Kewirausahaan SMA Kelas 12 Semester Genap
- US IPS SMP Kelas 9
- Kuis IPS Tema 7 SD Kelas 4
- PTS Ekonomi SMA Kelas 11 Semester Genap
- Usaha Ekonomi - IPS Tema 8 SD Kelas 5
- Persatuan dan Kesatuan - PPKn SMA Kelas 11
- UTS Bahasa Inggris SMP Kelas 8 Semester Ganjil
