Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal (Acak) : SMA Kelas 12 / UH Ekonomi SMA Kelas 12

Jumlah biaya yang dikeluarkan untuk memproduksi sejumlah produk adalah ….

A. Harga perolehan

B. Harga jual

C. Harga satuan

D. Harga pokok produksi

E. Harga beli

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #2209 : Ujian Nasional Bahasa Inggris SMP/MTs 2011/2012

What is the function of ice cubes or ice pack?

A. To reduce the pain

B. To cool of the skin

C. To protect the paison

D. To rest the affected area


Soal #103486 : UAS Campuran K3 SD Kelas 4

Ketika kita mendapati korban yang mengalami patah tulang paha, maka tindakan kita yang benar adalah?

A. Membidai Traksi

B. Membidai keras

C. Membidai Improvisasi

D. Membawa ke dokter

E. Dikompres

Soal #20944 : Question Tags

The test wasn’t too hard, ……….?

A. Was it
B. Wasn’t it
C. Is it


Soal #81088 : TryOut CPNS

Pancasila sebagai ideologi terbuka mengandung nilai-nilai yang mampu beradabtasi dan menyesuaikan diri dengan perkembangan zaman dengan tetap mempertahankan nilai-nilai dasarnya, hal ini mengandung makna bahwa nilai-nilai dasar Pancasila harus tetap dipertahankan karena kalau sampai berubah Pancasila menjadi tidak berarti. Yang dimaksud dengan nilai-nilai dasar Pancasila adalah ….

A. Ketuhanan menurut dasar kemanusian yang adil dan beradab

B. Ketuhanan, Kemanusiaan, Persatuan, Kerakyatan, dan Keadilan

C. . toleransi antarumat beragama dan kepercayaan terhadap Tuhah YME

D. Kemanusiaan yang adil dan beradab mengutamakan persatuan Indonesia

E. Kerakyatan, dan Keadilan


Materi Latihan Soal Lainnya: