Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SD Matematika (Acak)



★ Matematika Tema 3 Subtema 3 dan 4 SD Kelas 2

Berapa harga buah yang di beli Iwan , Mangga Rp. 3500, Apel Rp. 5.500,- Rambutan Rp. 4.000,-

A. Rp. 13. 000,-

B. Rp. 14. 000,-

C. Rp. 15. 000,-

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Preview soal lainnya: Matematika SD Kelas 6 Kurikulum 2013

Prisma segitiga mempunyai sisi berjumlah ….

A. 4

B. 5

C. 6

D. 7


Materi Latihan Soal Lainnya:

Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Tips : Jika halaman ini selalu menampilkan soal yang sama secara beruntun, maka pastikan kamu mengoreksi soal terlebih dahulu dengan menekan tombol "Koreksi" diatas.