Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



★ Soal Prakarya SMP MTs

1. Biaya yang dikeluarkan pada saat memproduksi barang

2. Biaya yang didapat dalam penjualan

3. Biaya yang diperoleh setelah produksi

4. Biaya yang tersimpan dalam tabungan

5. Biaya yang digunakan untuk membeli makanan.

Pernyataan berikut yang merupakan biaya produksi adalah…

a. 1

b. 2

c. 3

d. 4

e. 5

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : a | selamat, jawaban kamu benar :)


Preview soal lainnya: Produk Kreatif dan Kewirausahaan - Prakarya dan Kewirausahaan SMA Kelas 12

Ilmu menjual adalah ilmu yang digunakan dalam hidup sebagai seni untuk menundukkan lawan supaya mencapai hasil dalam pekerjaan dan kehidupan …

A. Sehari-hari

B. Selamanya

C. Sementara

D. Pribadi

E. Keluarga


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: