Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



SMA Kelas 12 / Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Biaya tambahan yang dibutuhkan untuk menghasilkan satu unit barang jadi dan muncul ketika dilakukan perluasan produksi dalam rangka menambah jumlah barang yang dihasilkan disebut biaya…

A. Total

B. Tetap

C. Rata-rata

D. Bahan baku

E. Variabel

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : d | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Soal Prakarya SMP MTs

Terlalu lama merebus sayur dapat menyebabkan

A. rasa sayur yang pahit menjadi hilang

B. sayur menjadi lunak, dan warnanya memudar

C. bertambahnya kandungan mineral pada sayur

D. berkurangnya kandungan mineral pada sayur


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: