Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



SMA Kelas 12 / Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Salah satu contoh biaya tetap adalah…

A. biaya pembelian gula

B. biaya pembelian telur

C. biaya pembelian mentega

D. biaya sewa tempat

E. biaya karyawan baru

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : e | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Soal Prakarya SMP MTs Kelas 8

Lebah yang memiliki fungsi bertelur sepanjang hidupnya adalah ….

A. Lebah betina

B. Lebah pekerja

C. Ratu lebah

D. Raja lebah


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: