Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Waldan membeli alat tulis. Harga buku tulis Rp. 3.250,- dan harga pensil Rp. 1.950,-. Hasil pembulatan ke ribuan terdekat, maka Waldan harus membayar alat tulis sebesar Rp. ….
A. Rp. 1.000,-
B. Rp. 4.000,-
C. Rp. 5.000,-
D. Rp. 6.000,-

Preview soal lainnya: Ujian Tengah Semester 2 Genap (UTS / MID) Matematika SD / MI Kelas 3
Sebuah roti dibagi 6 bagian yag sama besar, satu bagian bernilai ….
a. 6
b. 6/1
c. 3/6
d. 1/6
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Tema 8 SD Kelas 4
- PTS IPS Semester 2 Genap SMP Kelas 9
- Ulangan IPA Tema 5 SD Kelas 6
- Ulangan Harian Statistika - Matematika SMP Kelas 8
- Teorema Pythagoras - Matematika SMP Kelas 8
- PAS Fisika Semester 2 Genap SMA Kelas 12
- Prakarya SMP Kelas 7
- Perubahan Energi - IPA SD Kelas 4
- PAS Bahasa Jawa Semester 1 Ganjil SD Kelas 5
- Ulangan Tema 9 Subtema 2 SD Kelas 4
