Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Kamu menjawab : e | duh, jawaban kamu salah :(

Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2013/2014
Adik membeli 2 kelereng dan 4 gasing seharga Rp7.000,00. Kakak membeli 5 kelereng dan 7 gasing dengan harga Rp13.000,00. Harga 1 lusin kelereng adalah ….
A. Rp6.000,00
B. Rp10.000,00
C. Rp12.000,00
D. Rp18.000,00
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Kerajinan Bahan Keras - Prakarya SMP Kelas 9
- Remedial Bahasa Indonesia SMA Kelas 11
- UTS Matematika SD Kelas 3
- Negara Amerika Serikat - IPS SMP Kelas 9
- UTS Matematika SD Kelas 5
- PAT Matematika SMP Kelas 7
- Penjaskes PJOK - Penilaian Akhir Semester SMA Kelas 12
- Ulangan Harian Semester Ganjil - PAI SMP Kelas 9
- Peta, Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi Geografis SMA Kelas 10
- Kerajinan Serat - Prakarya SMP Kelas 7
