Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika

Preview soal lainnya: PAS Semester 1 Ganjil Matematika SMP Kelas 8
Harga 5 kg gula pasir dan 3 kg beras adalah Rp.121.000,00 sedangkan harga 2 kg gula pasir dan 6 kg beras adalah Rp.106.000,00. Berapa harga 1 kg gula pasir….
A. Rp.10.000,00
B. Rp.12.000,00
C. Rp.15.000,00
D. Rp.17.000,00
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Mengevaluasi Routing Statis - TKJ SMK Kelas 12
- Arti Lambang Negara Indonesia - PPKn SD Kelas 3
- PTS Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
- Ulangan Fiqih MTs Kelas 7
- Kosa Kata Bahasa Arab MTs Kelas 7
- UH 3 Bahasa Prancis SMA Kelas 10
- IPA Tema 8 SD Kelas 6
- PAS Matematika SMA Kelas 10
- Matematika Semester 2 Genap SD Kelas 6
- Sumber Daya Alam: Flora dan Fauna - IPA SMP Kelas 7
