Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 5 kg gula dan 15 kg beras adalah Rp. 225.000., Sedangkan harga 3 kg gula dan 30 kg beras adalah Rp. 345.000. harga 1 kg gula dan 5 kg beras adalah…
A. Rp. 22.000
B. Rp. 42.000
C. Rp. 65.000
D. Rp. 82.000

Preview soal lainnya: Pengolahan Data - Matematika SD Kelas 4
Jumlah siswa pada data di atas adalah …
A. 23
B. 48
C. 49
D. 59
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Tema 9 SD Kelas 4
- CPNS
- UH 2 PPKn Bab 5 Semester 2 Genap SMP Kelas 9
- Pengayaan Tema 6 SD Kelas 5
- Surah Al-Fatikhah - Al-Quran Hadits SD MI Kelas 1
- PTS Bahasa Indonesia SMP Kelas 7
- Struktur Bumi - IPA SMP Kelas 7
- PAT Semester 1 Ganjil Geografi SMA Kelas 11 IPS
- PPKn Tema 8 SD Kelas 4
- PAS Matematika Semester 2 Genap SD Kelas 5
