Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 5 kg gula dan 15 kg beras adalah Rp. 225.000., Sedangkan harga 3 kg gula dan 30 kg beras adalah Rp. 345.000. harga 1 kg gula dan 5 kg beras adalah…
A. Rp. 22.000
B. Rp. 42.000
C. Rp. 65.000
D. Rp. 82.000

Preview soal lainnya: Berhitung - Matematika SD Kelas 2
Angka 3 pada bilangan diatas menempati tempat ….
A. Satuan
B. Puluhan
C. Ratusan
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Busur dan Juring - Matematika SMP Kelas 8
- IPS Tema 4 SD Kelas 6
- Kisah Nabi Yaqub AS - PAI Bab 4 SD Kelas 2
- Penjaskes PJOK Tema 8 SD Kelas 1
- PTS 1 Bahasa Inggris SMP Kelas 9
- Zakat - PAI SMP Kelas 9
- Hak dan Kewajiban Siswa - PPKn SD Kelas 5
- Tema 3 SD Kelas 3
- PAT Matematika SD Kelas 6
- PTS Bahasa Indonesia SMP Kelas 9
