Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika

Preview soal lainnya: Try Out Matematika SD Kelas 6
Keluarga Pak Joko membutuhkan beras sebanyak 21 kg untuk 7 hari. Harga 1 kg beras tersebut adalah Rp. 20.400,-. Uang yang harus dikeluarkan keluarga Pak Joko selama 2 bulan adalah ….
a. Rp. 3.752.000,-
b. Rp. 3.672.000,-
c. Rp. 4.752.000,-
d. 3.672.500,-
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- PTS Fisika Semester 2 Genap SMA Kelas 10
- Vektor - Matematika SMA Kelas 10
- Kisah Nabi Yunus - PAI SD Kelas 6
- Bahasa Indonesia Tema 8 Semester 2 Genap SD Kelas 3
- PKn SMP Kelas 8
- Tema 2 Subtema 4 - Matematika SD Kelas 3
- US PLBJ SD Kelas 6
- Persiapan UTS Bahasa Indonesia SMP Kelas 8
- Tes Bahasa Arab MI Kelas 5
- Fungi, Jamur - Biologi SMA Kelas 10
