Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 2 baju dan 1 celana Rp.230.000,00. Sedangkan harga 3 baju dan 2 celana Rp.380.000,00. Harga 1 baju adalah ….
A. Rp.60.000,00
B. Rp.70.000,00
C. Rp.80.000,00
D. Rp.90.000,00

Preview soal lainnya: Pengukuran Panjang dan Berat - Matematika SD Kelas 4
Fungsi dari timbangan pada gambar adalah…
A. menimbang berat badan
B. menimbang badan
C. menimbang berat
D. menimbang bayi
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Basa Jawa SD Kelas 2
- PPKn Tema 4 SD Kelas 6
- Buku Fiksi - Bahasa Indonesia SMP Kelas 9
- Teks Anekdot - Bahasa Indonesia SMA Kelas 10
- PTS 1 Ganjil PKn SD Kelas 3
- Pecahan - Matematika SD Kelas 3
- PTS Seni Budaya Semester 2 Genap SD Kelas 2
- Geografi SMA Kelas 11
- Matematika Tema 5 SD Kelas 2
- Struktur dan Fungsi Jaringan Pada Tumbuhan Biji - IPA SMP Kelas 8
