
Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 2 baju dan 1 celana Rp.230.000,00. Sedangkan harga 3 baju dan 2 celana Rp.380.000,00. Harga 1 baju adalah ….
A. Rp.60.000,00
B. Rp.70.000,00
C. Rp.80.000,00
D. Rp.90.000,00
Preview soal lainnya: Ujian Sekolah Matematika SD/MI 2015/2016
Perhatikan gambar dibawah ini!

Volume bangun ruang diatas adalah …
a. 5.820 cm3
b. 4.340 cm3
c. 2.800 cm3
d. 1.540 cm3
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Bahasa Indonesia Tema 3 SD Kelas 2
- Ujian Sekolah PAI SMA Kelas 12
- Tema 4 Subtema 1 IPS SD Kelas 6
- Bab Sujud - PAI SMP Kelas 8
- Keanekaragaman Hayati dan Klasifikasi - Biologi SMA Kelas 10
- UTS Seni Budaya SMP Kelas 9
- Ulangan Harian PAI SMA Kelas 12
- Bahasa Indonesia
- Perbandingan dan Skala - Matematika SD Kelas 5 Semester 1
- Matematika Tema 4 SD Kelas 1
