Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Alat untuk mengukur waktu contohnya adalah ….
A. Penggaris
B. Mistar
C. Timbangan
D. Jam

Preview soal lainnya: SMP MTs: Persamaan Linear Dua Variabel
Harga 4 buah donat dan 5 buah roti kukus adalah Rp 4.550,00. Sedangkan harga 2 buah donat dan 3 buah roti kukus adalah Rp 2.550,00. Harga 1 buah donat dan 2 buah roti kukus adalah ….
a. Rp 450,00 dan Rp 550,00
b. Rp 550,00 dan Rp 450,00
c. Rp 450,00 dan Rp 1.100,00
d. Rp 1.100,00 dan Rp 450,00
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Matematika Tema 4 SD Kelas 1
- Pengolahan Sayuran - Prakarya SMP Kelas 7
- PAT PAI Semester 2 Genap SD Kelas 2
- Kalimat Tarji - Akidah Akhlak MI Kelas 5
- Tema 5 Subtema 2 SD Kelas 2
- Harmoni Keberagaman di Indonesia - PPKn SMP Kelas 9
- PPKn SD Kelas 2
- Asinan Betawi - PLBJ SD Kelas 3
- Statistika - Matematika SMP Kelas 8
- IPS SMP Kelas 8
