Latihan Soal Online


SMP Kelas 8 / Bahasa Mandarin SMP Kelas 8

A. 苹果

B. 花

C.一点儿

D. 自行车

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Preview soal lainnya: PTS Matematika SMP Kelas 7

Harga beli 5 kg jeruk Rp. 110.000,00 dijual dengan keuntungan 15%, maka harga jual 1 kg jeruk adalah …

A. Rp. 23.500,00

B. Rp. 24.300,00

C. Rp. 25.300,00

D. Rp. 32.500,00


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: