Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMA / MA (Acak)
Harga 5 kg gula dan 15 kg beras adalah Rp. 225.000., Sedangkan harga 3 kg gula dan 30 kg beras adalah Rp. 345.000. harga 1 kg gula dan 5 kg beras adalah…
A. Rp. 22.000
B. Rp. 42.000
C. Rp. 65.000
D. Rp. 82.000

Preview soal lainnya: Ujian Tengah Semester 2 Genap MID UTS Ekonomi SMA Kelas 12
Masing-masing orang harus jelas apa yang harus dikerjakannya. Pernyataan tersebut sesuai dengan prinsip….
a. pembagian kerja
b. kekuasaan, wewenang, dan tanggung jawab
c. kesatuan perintah
d. kesatuan arah
e. pembayaran upah yang adil
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Informatika - TIK Semester 2 Genap SMA Kelas 11
- Ulangan Harian 1 Bahasa Indonesia SMA Kelas 10
- Ulangan IPS SMP Kelas 8
- Bola Basket - Penjas PJOK SD Kelas 5
- IPS Bab 1 - SMP Kelas 8
- Tema 1 SD MI Kelas 1
- Kehidupan Sosial Budaya Masyarakat ASEAN - SD Kelas 6
- Remidi PTS 1 Ganjil Sejarah SMA Kelas 11
- Ulangan IPS SMP Kelas 7
- Bab 1 dan 2 - Bahasa Arab MI Kelas 4
