Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SD / MI (Acak)



SD Kelas 2 / Matematika SD MI Kelas 2

Jika harga 1 mainan itu sebesar Rp. 5.000,-. Berapa rupiahkah jika Aden ingin memiliki 3 mainan?….

A. Rp. 10.000,-

B. Rp. 15.000,-

C. Rp. 20.000,-

D. Rp. 25.000,-

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : e | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Tema 3 Subtema 3 SD Kelas 4

Contoh bahan yang dapat digunakan untuk membuat montase adalah

A. Majalah dan koran

B. Daun kering

C. Pecahan kaca

D. Pecahan keramik


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: