Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SD / MI (Acak)



SD Kelas 2 / Matematika Tema 3 Subtema 3 dan 4 SD Kelas 2

Berapa harga buah yang di beli Iwan , Mangga Rp. 3500, Apel Rp. 5.500,- Rambutan Rp. 4.000,-

A. Rp. 13. 000,-

B. Rp. 14. 000,-

C. Rp. 15. 000,-

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : c | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Ulangan Bahasa Jawa SD Kelas 6

Cacahe gatra saben sa pada diarani ………

A. guru wilangan

B. guru gatra

C. guru saka

D. guru lagu


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: