Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMA Prakarya (Acak)



★ Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Menurut Mulyadi, biaya produksi adalah seluruh biaya yang terjadi untuk mengolah bahan baku menjadi…

A. Bahan mentah

B. Barang jadi yang siap untuk dijual

C. Jasa untuk dijual

D. Bahan bakar

E. Kemasan jual

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : d | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: UTS Prakarya & Kewirausahaan SMA Kelas 12

Upaya wirausaha untuk meningkatkan penjualan dapat dilakukan dengan cara …..

A. memilih kualitas produk

B. harga murah

C. promosi penjualan

D. mencari trend

E. Mencari gaya


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: