Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMA Prakarya (Acak)



★ Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Menurut Mulyadi, biaya produksi adalah seluruh biaya yang terjadi untuk mengolah bahan baku menjadi…

A. Bahan mentah

B. Barang jadi yang siap untuk dijual

C. Jasa untuk dijual

D. Bahan bakar

E. Kemasan jual

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Preview soal lainnya: Ulangan Prakarya SMA Kelas 11

bahan dasar yang digunakan untuk membuat makanan berikut adalah :

A. bawang putih dan bawang bombay

B. macaroni dan daging cincang

C. sause tomat dan tomat segar

D. spaghetti dan sause tomat

E. daging cincang dan keju


Materi Latihan Soal Lainnya:

Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Tips : Jika halaman ini selalu menampilkan soal yang sama secara beruntun, maka pastikan kamu mengoreksi soal terlebih dahulu dengan menekan tombol "Koreksi" diatas.