Semua Soal Topik : Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2012/2013 / Soal no. 16 dari 39
Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..
A. Rp 65.000,00
B. Rp 55.000,00
C. Rp 49.000,00
D. Rp 45.000,00

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #111915 : Kuis Tema 4 Subtema 2 SD Kelas 6Berikut ini merupakan dampak dari pemborosan listrik, kecuali ….
A. Arus listrik menjadi mudah terbakar
B. Banyak perlatan elektronik yang menyala tidak berguna
C. Pemerintah kekurangan cadangan listrik
D. Pengeluaran biaya bertambah
› Soal #21166 : Grammar
If it rains, you………………… take a taxi.
A. Will
B. Would
C. Should
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Kuis Bahasa Jepang SMA Kelas 12
- Bahasa Jepang SMA Kelas 11
- Kuis Bisnis Online - TIK SMA Kelas 11
- PH Bahasa Jepang SMA Kelas 11
- PTS Al-Quran Hadits MI Kelas 5 Semester Genap
- PTS Akidah Akhlak MI Kelas 5 Semester Genap
- PTS Ekonomi SMA Kelas 11 Semester 2 Genap
- UTS Bahasa Jerman SD Kelas 1 Semester Genap
- PAT Bahasa Jerman SMA Kelas 10
- PLH SD Kelas 5
