Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



SMA Kelas 12 / Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Berapa rupiah biaya yang harus dikeluarkan oleh perusahaan agar mencapai titik impas (BEP)…

A. Rp78.911,00

B. Rp58.000.000,00

C. Rp53.000.000,00

D. Rp53.778.882,00

E. Rp68.915.774,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : a | selamat, jawaban kamu benar :)


Preview soal lainnya: Prakarya SMA Kelas 10

Salah satu produk grafika, yang fungsinya untuk mempercantik produksi bahan makanan adalah….

A. label

B. izin pemerintah

C. stempel

D. bungkus kertas

E. bungkus plastik


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: