Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



SMA Kelas 12 / Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Perhitungan pengeluaran untuk biaya operasional usaha sehari-hari disebut dengan biaya…

A. Hidup

B. Bulanan

C. Sehari-hari

D. Operasional

E. Variabel

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : c | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Prakarya SMP Kelas 9

Gambar tersebut adalah produk kerajinan berasal dari….
   
A.     Logam
   
B.     Tempurung kelapa
   
C.     Pecahan kaca
   
D.     Batu


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: