Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Ibu menjual 1 2/3 lusin kue mangkuk. Setelah terjual tersisa 0,25 lusin. Harga satu kue mangkuk Rp. 1.500,00. Pendapatan ibu dari menjual kue adalah . . . .
A. Rp. 22.500,00
B. Rp. 24.500,00
C. Rp. 25.500,00
D. Rp. 26.500,00

Preview soal lainnya: Pengolahan Data - Matematika SD Kelas 4
Banyak pengunjung kebun binatang pada bulan Mei adalah … orang.
a. 7.950
b. 8.320
c. 7.980
d. 8.640
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
