Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Kamu menjawab : e | duh, jawaban kamu salah :(

Preview soal lainnya: Persamaan Linier Satu Variabel (PLSV) Matematika SMP Kelas 7
Ibu membeli 5 kg telur seharga Rp. 60.000. Jika ibu ingin membeli lagi 2 kg, brpa ibu harus membayar?
a. 12.000
b. 20.000
c. 24.000
d. 27.000
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
