Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 1 buah buku gambar Rp 1.750,00. Bila Fajar membeli 45 buku gambar, maka ia harus membayar ….
a. 77.750
b. 78.000
c. 78.500
d. 78.750

Preview soal lainnya: PAT Matematika SMP Kelas 7
Seorang peternak ayam memiliki persediaan makanan untuk 150 ekor ayam selama 6 hari. Jika ia membeli 30 ekor ayam lagi, persediaan makanan yang ada akan habis dalam ….
A. 3 hari
B. 4 hari
C. 5 hari
D. 6 hari
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Sejarah Indonesia - SMA Kelas 12
- Adaptasi Makhluk Hidup - IPA SD Kelas 6
- Cinta Tanah Air - PKn SD Kelas 6
- Tes Bahasa Arab MI Kelas 5
- Bahasa Arab MTs Kelas 8
- Ulangan Harian PAI Bab 3 dan 4 SD Kelas 3
- Penilaian Akhir Tema 3 Subtema 2 SD Kelas 2
- PTS Fisika SMA Kelas 11
- IPA Tema 5 SD Kelas 4
- Tema 8 Subtema 2 SD Kelas 4
