
Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMP Matematika (Acak)
Harga 6 meter kain Rp 90.000,00. Harga 25 meter kain adalah adalah ….
a. RP 300.000,00
b. Rp 375.000,00
c. Rp 450.000,00
d. Rp 525.000,00
Preview soal lainnya: PAS Semester 1 Ganjil Matematika SMP Kelas 8
Harga 2 pensil dan 3 buku adalah Rp.16.000, sedangkan harga 5 pensil dan 2 buku dengan jenis yang sama adalah Rp.18.000,Harga 3 pensil dan 12 buku adalah ….
A. Rp.48.000,00
B. Rp.50.000,00
C. Rp.52.000,00
D. Rp.54.000,00
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Pencak Silat - Penjaskes PJOK SD Kelas 5
- Pentingnya Azan dan Iqamah - Fiqih MI Kelas 2
- TIK SD Kelas 1
- PAI SMA Kelas 12
- UH 3 Bahasa Prancis SMA Kelas 10
- Ulangan Harian Bahasa Arab MI Kelas 5
- Perubahan Sosial Budaya Dalam Rangka Modernisasi - IPS SD Kelas 6
- Softball - Penjaskes PJOK SD Kelas 6
- Ulangan Harian Matematika SD Kelas 3
- PTS 1 Ganjil PAI SMA Kelas 12
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Tips : Jika halaman ini selalu menampilkan soal yang sama secara beruntun, maka pastikan kamu mengoreksi soal terlebih dahulu dengan menekan tombol "Koreksi" diatas.