
Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2013/2014
Adik membeli 2 kelereng dan 4 gasing seharga Rp7.000,00. Kakak membeli 5 kelereng dan 7 gasing dengan harga Rp13.000,00. Harga 1 lusin kelereng adalah ….
A. Rp6.000,00
B. Rp10.000,00
C. Rp12.000,00
D. Rp18.000,00
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- PAS PAI SMP Kelas 7
- PTS Bahasa Inggris SD Kelas 1
- Penilaian Akhir Tahun Bahasa Mandarin SMP Kelas 7
- PAI Bab 8 dan 9 SD Kelas 5
- IPS SD Kelas 6
- PTS Pendidikan Lingkungan Budaya Jakarta SD Kelas 6
- Upaya Mempertahankan Kemerdekaan RI - IPS SD Kelas 6
- Bahasa Indonesia Tema 7 SD Kelas 5
- Penjaskes PJOK Tema 8 SD Kelas 1
- Komunikasi Daring - TIK SMK Kelas 10
