
Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Sebuah toko jilbab menjual 1 lusin jilbab dengan harga Rp 300,000,00. Jika Bu Nurma membeli jilbab 15 buah, maka yang harus dibayar Bu Nurma adalah ….
a. Rp 325.000,00
b. Rp 350.000,00
c. Rp 360.000,00
d. Rp 375.000,00
Preview soal lainnya: Pecahan - Matematika SD Kelas 4
gambar yang senilai dengan 3/9 adalah…
A. a
B. b
C. c
D. d
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
